Съемки интимного видео на площади обернулись для «актеров» арестом

фото pixabay.com
К девушке суд был чуть более снисходителен, чем к двум другим участникам

ГУ МВД по Краснодарскому краю сообщило, что установлены личности молодых людей, которые снимали откровенное видео на главной площади Усть-Лабинска.

Все трое являются совершеннолетними. В отношении них составлены протоколы об административном правонарушении (нарушение общественного порядка). Прошедший суд назначил им наказание в виде административного ареста. Известно, что девушке дали трое суток, а парням — по пять.

Ранее появилась информация, что все они являются студентами педагогического колледжа. Однако в министерстве образования региона эту информацию не подтвердили, сообщает «РИА Новости». Выяснилось, что участница откровенного видео забрала документы из образовательного заведения по собственному желанию до того, как стала героиней секс-видео.

Напомним, в середине декабря в Сети получил распространение видеоролик, герои которого занялись сексом в общественном месте. Из видео было понятно, что «актеры» не только знают о том, что их снимают, но и специально позируют на камеру. Участница видео сама распространила ролик, отправив его подружкам. Впоследствии он «разошелся» по соцсетям. При этом парень, снимавший процесс на камеру, заявил в интернете, что настоящего секса на видео нет, и это была лишь имитация.






Вот это поворот: обнародована переписка Панина с Киркоровым после секс-скандала
«Писинг произошел»: обнародовано постельное фото Собчак с Паниным