Пассажирка микроавтобуса вместо дома оказалась в больнице

Таксист сбил 7 человек
Таксист сбил 7 человек (Фото pixabay.com)
Женщина не удержалась на ногах в маршрутке и упала

В Республике Марий Эл произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пожилая женщина оказалась в больнице.

Выяснилось, что шестидесятилетняя пенсионерка ехала на маршрутном такси домой. Когда водитель микроавтобуса ГАЗ-32212 подъезжал к остановке общественного транспорта, то достаточно резко нажал на педаль тормоза. Женщина потеряла равновесие и упала.

В результате на место происшествия пришлось вызывать бригаду медиков. Пенсионерку госпитализировали в больницу с различными травмами. Ближайшее время ей предстоит провести на больничной койке, восстанавливаясь после сильного падения.

Между тем стражи правопорядка в ближайшее время проведут проверку в отношении водителя, по вине которого упала женщина. Для этого будут опрошены другие пассажиры маршрутки, которые также в этот момент находились в салоне.

В пресс-службе ГИБДД МВД по Марий Эл также отметили, что за сутки пресекли 275 нарушений правил дорожного движения, а также задержали десять водителей в состоянии алкогольного опьянения.






В Казани поймали серийного убийцу, орудовавшего с 2011 года
Гастрольный автомобиль Ани Лорак стал участником смертельного ДТП