В Чебоксарах младенец умер при падении матери на скользком тротуаре

Таксист сбил 7 человек
Таксист сбил 7 человек (Фото pixabay.com)
Женщина поскользнулась и выронила малыша

Страшное происшествие случилось в Чебоксарах.

Женщина с четырехмесячным ребенком шла по проспекту Тракторостроителей. Она поскользнулась на тротуаре и упала. При этом она выронила из рук малыша. Ребенок скончался.

Как отмечают жители Чебоксар, в городе очень скользкие тротуары, так что подобное происшествие было только делом времени. Каждую зиму в городские травмпункты обращаются сотни чебоксарцев, которые ломают себе руки и ноги на скользких улицах.

Однако после несчастного случая на дорогах заметно прибавилось песка. Судя по всему, распоряжение посыпать тротуары дали городские чиновники, которые испугались народного гнева. Впрочем, жизнь ребенку это уже не вернет.

В Следственном комитете по Республике Чувашия подтвердили факт происшествия. Сейчас по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

О состоянии матери на данный момент ничего неизвестно. Скорее всего, женщина пребывает в шоке от случившегося, и теперь ей понадобится длительная реабилитация, сообщает чебоксарский портал pg21.ru.






Маразм или жажда наживы: почему отец Фриске заговорил о семи трупиках
«Это братик зовет меня к себе»: перед смертью Жанна Фриске заговорила о страшной семейной тайне