Прогулка голой девушки в областном центре попала на видео

globallookpress.com / Источник: удивление
По словам очевидцев, «нудистка» вела себя совершенно адекватно

В столице Сахалина живо обсуждают необычную прогулку местной жительницы. Женщина вышла в центр города полностью обнаженной, не испугавшись ни мороза, ни многочисленных свидетелей.

Необычного вида девушка была замечена на улице Карла Маркса в Южно-Сахалинске. Произошло это в среду, 20 декабря, около 15:30. Она прошла возле ККЗ «Октябрь» и направилась на привокзальную площадь.

При этом, по словам очевидцев, вела себя девушка совершенно нормально. Что именно заставило женщину решиться на прогулку в таком экстравагантном виде, пока неизвестно.

В районе улицы Вокзальной девушку задержали сотрудники полиции. Ее привезли в Сахалинскую областную психиатрическую больницу на медицинское обследование.

Как пишет «Sakh.com», в последнее время на острове уже случалось несколько подобных случаев. Так, в ноябре на перекрестке улиц Пуркаева и Мира в столице области прошла так называемая «голая зарядка», затем раздетые спортсмены пробежались по Приморскому бульвару в Холмске, а 17 декабря двое невельчан пришли в магазин в чем мать родила.






Еще один «голый» скандал: известный музыкант вышел на сцену Санкт-Петербурга в одном носке
Сбросила абсолютно все: 54-летняя Марина Газманова искупалась голышом