В Ухте спасатели помогли девушке снять застрявшее кольцо

Фото: pixabay.com
Чтобы избавиться от бижутерии, пострадавшая была вынуждена вызвать на помощь спасателей

В Ухте местная жительница была вынуждена вызвать спасателей, чтобы снять застрявшее на пальце кольцо. 18-летняя девушка получила в подарок кольцо, которые было ей немного мало. Не смутившись размером изделия, она оставила украшение на пальце на ночь. Проснувшись 21 декабря, девушка поняла, что не может снять кольцо из-за того, что палец распух за ночь.

Чтобы избавиться от бижутерии, пострадавшая была вынуждена вызвать на помощь спасателей. Они оперативно прибыли на помощь и перекусили подарок на безымянном пальце в течение минуты.

В пресс-службе аварийно-спасательного отряда «СПАС-Коми» Комитета ГО и ЧС уточнили, что когда изделие сняли с пальца ухтинки, он выглядел удовлетворительно.

Отметим, что подобные случаи происходят нередко. В Пензе 4 декабря мужчина обратился к спасателям с просьбой снять обручальное кольцо с пальца его беременной жены. Муж пострадавшей сообщил спасателям, что пытался снять кольцо сам, но не смог.

В Нижнем Тагиле 23 октября спасатели распилили обручальное кольцо пенсионера, которое он не снимал 25 лет. Палец 60-летнего мужчины начал болеть, тогда он был вынужден обратиться к спасателям. С помощью инструментов спасатели раскусили ободок кольца и сняли его с пальца.






«Копаем, ищем, звоним, ловим тишину»: в Домбае спасают людей из-под лавины
Младенец чудом выжил после взрыва дома в Магнитогорске