Злостная неплательщица алиментов спряталась от приставов в сумке

globallookpress.com
У женщины накопился долг в сто тысяч рублей

Курьезный случай произошел в Перми.

Женщина задолжала перед своими детьми свыше ста тысяч рублей по алиментам. Платить по долгам она не собиралась. Судебные приставы неоднократно пытались найти должницу, однако она все время тщательно скрывалась.

Наконец им удалось проникнуть в квартиру к женщине. Осмотрев помещение, приставы не заметили ничего любопытного, кроме огромной хозяйственной сумки, которая стояла почему-то посреди комнаты. Кроме того, в комнате царил беспорядок.

Приставы уже собрались на выход, думая, что алиментщице в очередной раз удалось ускользнуть. Вдруг сумка зашевелилась. Расстегнув молнию сумки, сотрудники службы увидели, что в ней лежит разыскиваемая должница, «пластичности которой можно было позавидовать».

Женщина свернулась калачиком и смотрела на приставов ангельскими глазками. В результате пермячке не удалось уйти от правосудия. Ей назначили наказание в виде пятидесяти часов обязательных работ на благо государства, сообщает пресс-служба управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю.






Петренко снова нарывается: Климова может довести бывшего мужа до уголовного дела
«Совсем обнаглела»: эксперт оценил аппетиты Муцениеце в борьбе за алименты от Прилучного