Новогоднее обращение Путина достанет россиян и из под земли

Фото: Global Look Press / Источник: Владимир Путин
В новогоднюю ночь в метро состоится аудио-трансляция поздравления президента России

Все ближе и ближе слышны шаги наступающего Нового года. Каждый человек ждет этого наступления по-своему. Кто-то желает встретить новую любовь, кто-то – новую машину, ну а большинство россиян ждут Новогоднего обращения президента. И это неудивительно, ведь в канун Нового года агентство «Интерфакс» обещает нам (со ссылкой на компетентные источники) прямую трансляцию Новогоднего обращения президента из подземки.

Официальное сообщение пресс-службы нам напоминает, что это обращение становится уже доброй традицией – в прошлом году президент тоже говорил из-под земли.

Именно поэтому Новогоднее напутствие главы государства уже можно воспринимать практически как руководство к действию, ведь нет ничего более наглядного, чем личный пример.

Ранее сообщалось, что 30 декабря в Москву прибудет дед Мороз спустя месяц после того, как волшебник отправился в путешествия по России из Владивостока. Детский волшебник родом из Великого Устюга пообещал, что привезет подарок Владимиру Путину. Правда о том, что именно он собирается вручить президенту России, раскрывать не стал, чтобы не портить сюрприз.






Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина