Задушивший друга из-за брошенных в лицо плоскогубцев мужчина арестован

globallookpress.com
Идет расследование уголовного дела

В Саратове арестовали мужчину, который задушил своего друга.

История случилась в городе несколько дней назад. Известно, что 56-летний хозяин квартиры распивал спиртные напитки со своим товарищем, который на 11 лет младше его. По какой-то причине двое мужчин после распития достаточного количества спиртного перешли к взаимным оскорблениям и упрекам.

Младший из мужчин не выдержал. От слов он решил перейти к делу. Он схватил плоскогубцы и бросил их в своего собутыльника. После этого история приобрела трагический оборот. Получив в лицо плоскогубцами, мужчина озверел. Он схватил своего товарища, повалил на пол и стал душить. Отпустил он его только после того, как понял, что мужчина не подает признаков жизни.

Задержать злоумышленника удалось по горячим следам. Сопротивления стражам правопорядка он не оказывал. Вскоре он во всем признался и рассказал всю историю конфликта. В настоящее время подозреваемый арестован. Проводится следствие, собирается и закрепляется доказательственная база. Обвиняемому грозит серьезный срок, сообщает пресс-служба следственного комитета по Саратовской области.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Родная мать придушила шарфом и бросила в сугроб: жуткие подробности расправы над детьми под Саратовом
Шпагаты в плацкарте и оскорбления: пьяный тренер издевалась над детьми в поезде