Как правильно относиться к мужчинам

Мэрилин МОНРО всегда была в центре внимания, и каждый мужчина чувствовал себя уникальным рядом с ней
Блогер Morena_morana делится в дневнике в «Живом Журнале» мыслями о сексе, об отношениях, о любви

Скоро у нее выходит дебютная книга - там будет собрано самое-самое.

Добро пожаловать в мир потаенных желаний и бурных страстей!

Когда я описываю Таню - обычную дамочку за 30, к которой подкатывают сотни мужчин, вы мне не верите. Между тем она не плод моего вымысла, а вполне реальный человек. Я долго думала, что отличает ее от других, обычных, женщин, которые мало кому и нужны. И наконец поняла, как это сформулировать.

Таня - она обожает мужчин. Как вид. Как класс.

Идешь с ней по улице - она всегда несколько раз оглянется вслед уплывающим вдаль фигурам.

- Ах, смотри какой! - она чуть не показывает пальцем на статного паренька. - Ваще, красавчик!

- А вон тот, смотри какой! - уже загляделась на другого. - Смотри, как бицепс прорисован - занимается!

Вся улица для нее наполнена такими вкусными, такими замечательными, такими соблазнительными мужиками. У того - рост, у этого -бицепс, у третьего просто лицо понравилось, у четвертого - походка…

Даже если в мужике нет ни походки, ни осанки ни хрена, казалось бы, она умудряется что-то там разглядеть.

Обсуждали какого-то общего знакомого, с которым она пересекалась всего один раз. Все сошлись во мнении, что он - чудаковатый задрот с редкими усишками и маленьким ростом. Но Таня замахала на всех руками, и оказалось, что это милейший интеллектуал, который весь вечер не отходил от нее ни на шаг, рассказывал ей потрясающие истории и угощал печеньками, такой джентльмен.

Если и в Чудовище видеть Принца, жить будет гораздо приятнее

Однажды мы шли по весенней улице, и Таня засмотрелась вслед юноше, которого вообще сложно воспринимать как мужчину в силу подросткового возраста. Она так очевидно «скушала» его глазами, что он, поравнявшись с нами, сказал ей:

- Спасибо!

- За что? - удивилась Таня.

- За то, что так смотришь на меня.

Как-то раз она при мне вызывала такси, и нужно было объяснить водителю наше местоположение. И Тане так понравился потрясающий сексуальный голос водителя, что она тут же сообщила ему об этом вслух. Угадайте, кто приезжал за ней еще несколько раз и бесплатно?

Если у нее роман, она никогда не ноет по поводу верности - неверности своего мужчины, подарил - не подарил, водил - не водил, с мамой знакомил - не знакомил. Она летает на крылышках, вся излучая счастье.

- У него такие руки, и плечи, и стрижка. Он такой молодой, красивый, классный! И все это мое, этот мужчина, его душа, его тело, все такое чудесное! Неужели это все мне?!

Таня похожа на сумасшедшего мастера, которому дали в руки раритетную скрипку, и можно на ней играть, играть бесплатно! На ребенка, которому разрешили сколько угодно жрать торт. Для нее мужчина - суперсокровище. При этом она, конечно, выбирает и очень многим отказывает - это не про всеядность. Но вот такое восприятие мужчин, как чудесного подарка судьбы, отличает Таню от сотен других женщин. Которые лениво, сквозь зубы оценивают кандидатов: бедноват! староват! жадноват! Женщины ходят по улицам, наполненным мужским мусором. Таня ходит по кишащим чудесными, прекрасными, манящими существами, которых никто не охраняет даже.

Очень редкое женское качество, согласны? Может, в таком утрированном виде оно и не надо, но чуть-чуть, я думаю, ни одной даме не помешает. Я права, мужчины?


Прикинь!

  • Согласно опросу тренинг-центра «Секс.рф», для большинства женщин (в исследовании приняло участие свыше 3500) более привлекательным будет тот мужчина, который одет опрятно и нейтрально, умеренно благоухает недешевым парфюмом, имеет классическое спортивное телосложение, избегает нецензурные слова и... с бородой. Парню в сандалиях на носок или в трениках с лампасами многие даже не улыбнутся.





Что такое хурма, и как её правильно выбрать
Почему все современные новогодние традиции берут начало от Рождества Христова