Головорезы батальона «Донбасс» грабят банки

Так называемый губернатор Донецкой области Александр Кихтенко заявил о потере контроля над частью украинских формирований

Глава оккупационной администрации захваченных территорий ДНР, так называемый губернатор Донецкой области Александр КИХТЕНКО, заявил о потере контроля над частью украинских формирований, фактически превратившихся в банды.


На территории Донецкой области действуют банды преступников из числа служащих в добровольческих батальонах и нацгвардии Украины. Некоторые из них являются членами карательного батальона «Донбасс».






Обнаглевшие молодчики из нацгвардии Украины тащат всё, что плохо лежит

Обнаглевшие молодчики из нацгвардии Украины тащат всё, что плохо лежит

- Я знаю, какие проблемы в Донецкой и Луганской областях создаются добровольческими подразделениями, которые, к сожалению, вышли из-под контроля, - заявил Кихтенко. - Сегодня проводится операция, чтобы вернуть этих людей на место и надеть на них наручники.
«Губернатор», в частности, упомянул банду из боевиков «Донбасса», которую возглавляет некий Жак и которая терроризирует жителей города Курахово. Головорезы грабят банки, нападают на автомобилистов, обчищают квартиры.



автор