В Тольятти группа парней изнасиловала несовершеннолетнюю

globallookpress.com / Источник: Наручники
Молодым людям теперь светят солидные сроки

Праздничная гулянка в одном из домов по улице Свердлова в Тольятти завершилась групповым изнасилованием несовершеннолетней девушки.

По предварительным данным, четверо молодых людей, возраст которых от восемнадцати до двадцати четырех лет, выпивали вместе с четырнадцатилетней юной особой. В какой-то момент молодых людей потянуло на подвиги. Они поняли, что просто употреблять спиртные напитки им уже скучно. Парни набросились на девушку и изнасиловали ее. Девушка пыталась оказать насильникам сопротивление, но силы изначально были не равны.

Позже стало известно, что преступление произошло еще до новогодних праздников — в ночь с 26 на 27 декабря. Девушка сообщила об изнасиловании 29 декабря. Подробности же стали известны после новогодних каникул.

Всех молодых людей оперативникам удалось задержать. Возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование несовершеннолетней». За это преступление предусмотрен очень солидный срок — от восьми до пятнадцати лет лишения свободы, сообщает портал «Волга-ньюс».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Самые знаменитые города-«утопленники» Советского Союза
Стали известны российские города с самым грязным воздухом