Американская студентка мечтает стать миссис «Тетрис»

Фото: Global Look Press
Девушка считает себя объектофилом

Учащаяся американского вуза по имени Нурул Махджабин Хассан поделилась своими планами относительно замужней жизни. Оказывается, объектом страсти нежной девушки является вовсе не молодой человек, а «Тетрис». Хассан призналась, что эта игра вот уже более года является ее «бойфрендом» и за это время простая увлеченность переросла в настоящую любовь.

Чтобы выразить свои чувства, американка украсила интерьер своей комнаты в стиле «Тетриса». В виде тематических фигур, например, выполнены лампы, такие же изображения можно видеть на шторах.

Она признается, что до встречи с «Тетрисом» была довольно ветреной особой и у нее уже были такие «парни», как калькулятор, айпод, GPS-навигатор, но сейчас она свою жизнь даже вообразить не может без «Тетриса».

По словам девушки, «Тетрис» является самим совершенством, так как стимулирует мозг. Хассан отмечает, что ее чувства к игре не отличаются от тех, которые испытывают люди друг к другу. Нурул собирается устроить настоящую свадьбу, принести клятву верности и стать миссис Тетрис, сообщает портал Mail.ru.




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов