Подозреваемый в создании «гарема несовершеннолетних» попросил помощи

pixabay.com
Мигрант принес доказательства, что его «подставили»

На Дальнем Востоке набирает обороты скандал вокруг «амурского гарема», как окрестили эту историю местные журналисты.

Разразился он благодаря одной из жительниц Благовещенска, которая обратилась к журналистам и попросила разобраться в пикантной ситуации. Мужчину, который раньше работал в Таджикистане, а теперь трудится в одной из амурских золотодобывающих компаний, заподозрили в создании целого «гарема» из 15-17-летних девочек.

Сам мужчина все подозрения отрицает и грозит обратиться в прокуратуру и полицию. Мигрант сам пришел к журналистам и попросил защитить его доброе имя. По его словам, все девушки совершеннолетние, и никакого интима с ними у него не было. Абдувохид Эсанов утверждает, что его подставила знакомая девушка, которая теперь требует с него денег. Молодой человек даже показывает скриншоты переписки, где просит позвонить в полицию и журналистам и объяснить, что он невиноват. Собеседник соглашается это сделать, но только после того, как получит подарок: сотовый телефон, деньги, золотую цепочку.

По некоторым данным, на родине мужчину также разыскивают правоохранители. Однако, как пишет «Амурская служба новостей», на официальном сайте МВД Таджикистана нет информации о розыске мужчины. Журналисты уже направили официальный запрос в республику.






Вот это поворот: обнародована переписка Панина с Киркоровым после секс-скандала
«Писинг произошел»: обнародовано постельное фото Собчак с Паниным