Фотосессия американской семьи развеселила соцсети

фото facebook.com
Неопытный фотограф отретушировала лица на снимках так, что смеяться над результатом будут еще очень долго

Семья из американского штата Миссури решила устроить фотосессию, для проведения которой наняла фотографа. Результат оказался весьма неожиданным. Супруги решили поделиться получившимися фотографиями с пользователями Facebook*. Глядя на фотографии ниже, можно сказать, что неудивительна популярность поста – за полутора суток его «репостнули» более 350 тысяч раз.

«Это НЕ прикол. Мы заплатили 250 долларов фотографу, которая утверждала, что является профессионалом. Посмотрите на то, что она РЕАЛЬНО нам выслала после обработки. Она пояснила, что для замечательного солнечного дня на лицах были ужасные тени, а ее преподаватель не учил ее ретушировать лица», - написала Пэм Заринг. При этом она ответила, что так не смеялась долгие годы и призвала не оставлять оскорбительных комментариев, поскольку заплаченные деньги стоили того удовольствия, которое семья получила при просмотре конечного продукта.

Тем не менее, пользователи соцсети не удержались от комментариев. «Фотографу пришлось реально потрудиться, чтобы сделать вас настолько уродливыми», - иронизирует Элизабет Смит. Еще одна пользователь Facebook* по имени Эмили написала, что тоже очень долго смеялась, заверив, что герои фотосессии будут «чемпионами Интернета минимум месяц». «Тот случай, когда собаки на фотографии выглядят лучше людей», - подметил еще один комментатор.





*Организация запрещена на территории РФ


Вращала задом и прижималась: Долина шокировала фотосессией с Басковым
Топ-блогер России перед родами устроила фотосессесию в стиле ню