Юлия Михалкова объяснила свои частые визиты к малолетним преступникам

wikipedia.org / Источник: Юлия Михалкова
Она уверена, что многие люди могут меняться

Звезда шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова рассказала, почему она достаточно часто посещает колонию для несовершеннолетних преступников в Кировграде.

По словам Юлии, ее часто спрашивают, в чем смысл визитов к уголовникам. Михалкова признается, что не питает иллюзий. Она понимает, что эти люди совершили серьезные преступления, иначе бы не оказались в колонии.

В то же время звезда уверена, что многие люди способны изменить свою жизнь. В том числе и эти малолетние преступники.

Друзья! Вместе с Андреем Рожковым @rozhkovandrey71 и Уполномоченным по правам человека в Свердловской области Татьяной Мерзляковой мы организовали в Кировградской воспитательной колонии для несовершеннолетних товарищеский матч по хоккею. Меня часто спрашивают: зачем ты туда ездишь, ведь там уголовники. Знаете, я не питаю иллюзий в отношении этих парней, все они совершили серьезное преступление, просто так в колонию не отправляют. Но, правильно ли ставить на них крест? Ведь они дети и у них вся жизнь еще может быть впереди. В наших силах показать им, что если не преступать закон, то жизнь может быть счастливой и успешной, что есть много занятий, где они могут реализоваться, что можно получить профессию, обрести семью. Очень надеюсь, что наш хоккейный матч заставил воспитанников колонии пусть и на 5 минут, но задуматься о своем будущем. Верю, люди могут меняться. Ваша Юля. ❤️

Публикация от Юлия Михалкова (@mihalkova)

«Но правильно ли ставить на них крест? Ведь они дети и у них вся жизнь еще может быть впереди. В наших силах показать им, что если не преступать закон, то жизнь может быть счастливой и успешной, что есть много занятий, где они могут реализоваться, что можно получить профессию, обрести семью», — пишет Юлия в своем инстаграме*.

Звезда надеется, что хотя бы на пять минут малолетние преступники задумаются над своим будущим.

Напомним, что недавно Юлия вместе с другим участником шоу «Уральские пельмени» Андреем Рожковым посетила колонию. Здесь состоялся хоккейный матч. Сама Михалкова следила за игрой с трибуны.





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова раскрыла подробности личной жизни: «Отношения – это большой труд»
Сверкала прелестями прямо в постели: народ ахнул при виде откровенного видео с Михалковой из «Уральских пельменей»