Узнавший цену батареек мужчина скончался около прилавка

Болельщик попал в реанимацию из-за крика.
Болельщик попал в реанимацию из-за крика. (Фото globallookpress.com)
Происшествие случилось в Челябинске

В одном из магазинов Челябинска произошла трагедия.

Покупатель зашел в магазин. Он спросил у продавца, сколько стоят батарейки. После этого мужчина потянулся в карман за кошельком, но неожиданно почувствовал себя плохо. Он упал около прилавка и сполз на пол.

Рядом стояли покупатели, которые сначала не поняли, что произошло. Они вызвали на место происшествия скорую помощь. Первыми в магазин прибыли сотрудники ДПС, вскоре за ними приехали и медики. Помочь мужчине было уже нечем. Врачи сообщили, что мужчина скончался во время падения на пол. Он получил травму головы. Именно это его и погубило.

Между тем прошла информация, что медики слишком долго ехали на вызов — около получаса. Якобы если бы помощь подоспела вовремя, то пожилого мужчину можно было бы спасти. Однако в службе скорой помощи Челябинска заявили, что это не соответствует действительности. Согласно данным, медики прибыли на место происшествия через 15 минут, что вполне приемлемо. Здесь также отметили, что смерть мужчины была скоропостижной, сообщает челябинский портал chelyabinsk.74.ru.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Умер 50-летний солист «Хора Турецкого» Борис Горячев
В Санкт-Петербурге женщина расчленила соседа из-за убитой кошки