Мужчина ворвался в школу и напал на учительницу в Красноярском крае

фото pixabay.com
Агрессором оказался муж педагога, находившийся в состоянии алкогольного опьянения

17 января в одну из школ города Сосновоборска Красноярского края ворвался агрессивный мужчина, проник в один из кабинетов и нанес телесные повреждения проводящей там урок учительнице. На место были вызваны по тревоге сотрудники полиции и вневедомственной охраны, которые задержали нападавшего.

Как выяснилось, агрессором оказался супруг пострадавшего педагога, который явился на работу к своей 44-летней супруге в состоянии алкогольного опьянения. По неизвестной причине между ними произошел конфликт, невольными наблюдателями которого стали школьники и другие учителя. Мужчина не смог обойтись аргументами в виде слов и применил физическую силу. Попутно сыпал оскорблениями в адрес находившихся в классе учеников.

Нападавший попытался скрыться до прибытия сотрудников правоохранительных органов, но не успел. В результате 49-летний мужчина получил трое суток административного ареста. По факту произошедшего в школе Сосновоборска назначена проверка, одной из целей которой станет оценка системы охраны в учебном заведении, которая не смогла предотвратить проникновение мужчины в школу, сообщает региональный сайт МВД.






Песенка Челентано спета: алюминиевый король Анатолий Быков обвиняется в заказном убийстве
Россиянин пришел к жене на работу и зарезал ее