Найден жестокий способ отучить детей от смартфона

Фото pixabay.com
Жительница Таиланда показала, как ей удалось отбить у дочерей желание пользоваться телефоном

Мама двоих малышей из Таиланда придумала жестокий, но безотказный способ избавить детей от нездоровой тяги к мобильным телефонам.

Жительница тайской провинции Утхай Тхани разместила в сети видео, на котором настойчиво предлагает своим дочерям поиграть на смартфоне. Девочки наотрез отказываются брать аппарат в руки, а когда младшая из них все же поддается на уговоры и пытается разблокировать телефон, начинает плакать навзрыд.

Секрет оказался в заставке, которую женщина установила на экран телефона. Как выяснилось, дети боялись брать аппарат, так как при разблокировке дисплея на нем появлялось изображение жуткого существа с длинными острыми зубами и горящими глазами.

«Мои дети слишком пристрастились к сотовому телефону. Я изменила картинку на экране блокировки, и теперь они просто боятся играть», – гласит подпись под опубликованным видео.

Мнения пользователей в комментариях к ролику разделились. Одни назвали такой метод воспитания малышей смешным и даже гениальным, другие же обвинили мать в жестоком обращении с детьми.

«Вы слишком рано начали пытки, лучше бы просто били их палкой, как все», – саркастически отметили пользователи.

Видеозапись разместил канал ViralHog на видеохостинге YouTube.






Не выходят на связь: родные беспокоятся о судьбе Левы и Шуры из «Би-2» после ареста
Григорий Лепс остался без дорогостоящего особняка: что произошло