В Оренбурге уволили снявших пикантное видео со стриптизом чиновников

Кадр видео
От своих должностей освобождены четыре человека

Губернатор Оренбургской области Юрий Берг уволил министра лесного хозяйства Виктора Тонких и трех его заместителей из-за скандального видеоролика, опубликованного в Сети.

На кадрах видео можно увидеть, что чиновники играют в карты на рабочем месте, шутят про коррупцию и аморально себя ведут. В ролике слуги народа даже переодеваются в женщин. Один из чиновников не поленился и станцевал стриптиз.

Также в ролике есть сцены, где чиновники чокаются бутылками из-под пива и достают мешок с надписью «Бюджет».

Виктор Тонких в ролике представлен как дирижер, который управляет оркестром из чиновников. Его замы как раз и выступают в роли оркестра. Также во время ролика, после импровизированного разговора с губернатором, Тонких зачитывает указ, в котором просит произвести отлов неких косматых чудовищ, которые объявились в местных лесах.

Данный ролик был размещен на анонимном YouTube-канале. Пока непонятно, когда, где и при каких обстоятельствах было снято видео, однако когда его увидели в местном Доме Советов, то пришли в тихий ужас.

Известно, что помимо Тонких своих должностей лишились первый заместитель министра Владимир Рябов и заместители министра Дмитрий Тетерятник и Игорь Добровидов, сообщает портал ria56.ru.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Были запросы от ребят в погонах»: раскрыты скандальные подробности увольнения Анатолия Белого* из МХТ
Ноет на каждом углу, а деньги текут: о чем умолчала обиженная Ахеджакова