Бюндхен и Спирс худеют по-разному

Супермодели - женщины в большинстве своем изнеженные. Но если твой муж известный футболист, то и сама красавица волей-неволей начинает интересоваться спортом и старается соответствовать любимому

* Супермодели - женщины в большинстве своем изнеженные. Но если твой муж известный футболист, то и сама красавица волей-неволей начинает интересоваться спортом и старается соответствовать любимому. Так произошло с 35-летней бразильской дивой Жизель Бюндхен, связавшей жизнь с 38-летней звездой американского футбола Томом Брэйди.

* В феврале супруги катались на лыжах в горах штата Монтана. А на днях во время пляжного отдыха в Коста-Рике спортсмен лихо рассекал океанскую волну на серфе. По примеру муженька на доску встала и Жизель. Явно сделала она это не впервой, уж больно уверенно сохраняла равновесие и закладывала крутые виражи. С родителей не сводили восхищенных глаз трехлетняя Вивиан и шестилетний Бенджамин.

...и Том: два сапога - пара

...и Том: два сапога - пара

* - Я не делаю для поддержания физической формы каких-то специальных упражнений, - призналась Бюндхен в интервью журналу «Marie Claire». - Люблю йогу, боксировать, кунг-фу, серфинг, прогулки верхом, волейбол. Важно, как ты себя чувствуешь после занятий спортом.

* Но одним спортом выигрышный внешний вид не сохранишь. Жизель не пренебрегает услугами пластических хирургов. В прошлом августе супермодель выложила $11 тысяч евро, сделав тайно в Париже коррекцию груди.

Благодаря занятиям фитнесом с тренером по 40 минут в день и полному отказу от мучного и сладкого Бритни в последнее время заметно постройнела

Благодаря занятиям фитнесом с тренером по 40 минут в день и полному отказу от мучного и сладкого Бритни в последнее время заметно постройнела

* Совсем не обязательно ехать за тридевять земель, чтобы понежиться на солнышке. 34-летняя Бритни Спирс принимает воздушные процедуры прямо «по месту службы» - в Лас-Вегасе. У певицы контракт на серию выступлений в Городе греха, и она обосновалась там всерьез и надолго. Но шоу «Piece of Me» - это вечером, днем же Спирс расслабляется на травке у бассейна по соседству с арендованной виллой. А когда бока от лежания начинают ныть, Бритни вместе с десятилетним сынишкой Джейденом и племянницей Лекси берет в руки клюшку для гольфа.

Поп-принцесса Бритни СПИРС учит Джейдена и Лекси игре аристократов - гольфу

Поп-принцесса Бритни СПИРС учит Джейдена и Лекси игре аристократов - гольфу



автор



Лишенная родительских прав на двух детей Бритни Спирс родит третьего ребенка
«Мной легко манипулировать»: Бритни Спирс взвыла после развода с Сэмом Асгари