Супругу Башарова критикуют за «траурное» платье

(Фото: Михаил Терещенко/ТАСС)
Возлюбленная актера Марата Башарова появилась с ним на красной дорожке церемонии закрытия Московского международного кинофестиваля (ММКФ)

43-летний Марат Башаров вывел в свет свою избранницу Елизавету; девушка не относится к звездной тусовке, по образованию она экономист. Возлюбленная артиста мало интересуется светскими раутами и кинопремьерами, у пары подрастает сын Марсель — общий ребенок супругов появился на свет в июле 2016 года, через несколько месяцев малышу исполнится два годика.

Однако на церемонии закрытия ММКФ Елизавета прошла под руку с Маратом Башаровым. Возможно, именно актер настоял на том, чтобы его возлюбленная появилась на публике.

Читайте также: 34-летняя Савельева в эпатажном образе произвела фурор

(Фото: Михаил Фролов/"КП")

Интернет-пользователи раскритиковали образ супруги Марата Башарова, отметив, что Елизавета выбрала для красной дорожки Московского кинофестиваля «неуместное траурное платье, которое заметно старило девушку, добавляя ей лишний вес и возраст». Избранница актера появилась на публике в черном платье, украшенном черными розами, наряд дополняли кожаный ремешок и босоножки с рюшами. Образу Елизаветы не хватило яркости и легкости.

Читайте также: 32-летняя Боярская показала фантастическое декольте

К слову, отличились на церемонии закрытия кинофестиваля Саша Савельева и Елизавета Боярская. Солистка «Фабрики» пришла на светское мероприятие в комбинезоне с брюками клеш. Лиф наряда украшали перья. А звезда фильма «Адмиралъ» сразила собравшихся мужчин фантастическим декольте.






Фестиваль кофе в Москве
Елена Цыплакова станет председателем жюри фестиваля о людях труда