Как изменилась «младшая дочь Василия» из фильма «Любовь и голуби»

(Фото: кадр из фильма "Любовь и голуби", кадр из программы "Неизвестная версия")
В фильме Владимира Меньшова «Любовь и голуби» юная актриса Лада Сизоненко снялась в 14 лет

Как сейчас выглядит Лада Сизоненко, сыгравшая младшую дочку Василия и Надежды Кузякиных в фильме «Любовь и голуби», — в фотоленте EG.RU

Фильм Владимира Меньшова «Любовь и голуби» вышел на экраны в 1984 году. В одном из интервью главные герои картины – Александр Михайлов (Василий) и Нина Дорошина (Надюха) — признались, что именно эти персонажи принесли им всенародную любовь

Одной из запоминающихся героинь фильма стала младшая дочка Василия — Оля, которую сыграла 14-летняя Лада Сизоненко. Советский зритель до сих пор помнит ее — маленькая девочка с задорными косичками, веснушками на маленьком, аккуратном носике, большими как озера глазами и звонким голоском.

(Фото: кадр из фильма "Любовь и голуби")

После выхода фильма на экраны Лада Сизоненко повзрослела, превратилась в молодую девушку, но в кино больше не снималась. Несмотря на яркий кинодебют и наличие таланта, Сизоненко не приглашали на пробы, она осталась у обочины актерской профессии. Зато благодаря неординарной внешности и обаянию Лада построила успешную карьеру модели.

(Фото: кадр из фильма "Любовь и голуби")

Как манекенщица, она выходила на подиум и позировала перед объективами фотокамер. Став мамой двух сыновей, любимица поклонников знаменитого фильма стала реже появляться на публике. В свои 47 лет Лада Сизоненко ведет затворнический образ жизни, редко дает интервью и не общается с прессой.

(Фото: кадр из фильма "Любовь и голуби")

В цикле передач «Неизвестная версия», посвященных популярным советским артистам, репортеры показали, как с годами изменилась задорная Оля из фильма «Любовь и голуби». В умудренной опытом женщине, с уставшим взглядом, мимическими морщинами и припухшими глазами трудно узнать 14-летнюю Ладу Сизоненко. Увидев актрису на улице, поклонники прошли бы мимо, не узнав в ней ту самую Олю, которая сумела покорить советских зрителей неподдельной теплотой и искренностью, которой зачастую не хватает многим актерам.

(Фото: кадр из программы "Неизвестная версия")

Сейчас у Лады Сизоненко короткие рыжие волосы. Свои длинные и толстые русые косы она давно отстригла, фигура актрисы приобрела женственные формы, от подростковой угловатости не осталась и следа. И только едва уловимые черты лица выдают в уже повзрослевшей Ладе Сизоненко обаятельную Олю из фильма «Любовь и голуби», завоевавшую сердца зрителей.






«Я вел себя именно так, как должен вести Пчела»: как Павел Майков стал заложником «Бригады»
«Это моя вина»: о чем жалел самый известный эстонец и легендарный телеведущий Урмас Отт