В Кирове завели дело по факту падения ребенка в яму с водой в детском саду

Наручники, прокуратура, полиция, смерть, БДСМ
Погибшего сотрудника прокуратуры изнасиловали в 11 лет. Фото: globallookpress.com / Источник: уголовное дело, наручники, УК РФ
Ребенка вовремя успели достать из ямы, что и спасло ему жизнь

Следственный комитет по Кировской области возбудил уголовное дело по факту падения ребенка в яму с водой на территории одного из детских садов.

Дело заведено по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». Пока нет конкретных подозреваемых. Используется формулировка «неустановленные работники дошкольного учреждения оказали услуги, не отвечающие требованиям безопасности жизни и здоровья воспитанника».

Следователи сейчас проводят опрос всех сотрудников детского сада, где произошел вопиющий случай, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Кировской области.

Напомним, что чрезвычайное происшествие случилось в Кирове днем 27 апреля. На игровой площадке мальчик провалился под грунт. На место пришлось в срочном порядке вызывать сотрудников Росгвардии. Один из стражей правопорядка спустился в яму и достал ребенка. Какое-то время мальчик был без сознания. На место прибыла бригада скорой помощи. Ребенок пришел в себя и сильно заплакал.

Серьезных травм он не получил, однако его доставили в больницу для полного обследования.






Когда снимать в туалете можно, а когда нет
ФСБ завела дело на адвоката кубанского бизнесмена Ярчука