Пассажиры маршрутки пострадали в результате аварии в Москве

Россияне смогут регистрировать мелкие ДТП с помощью мобильного приложения
Россияне смогут регистрировать мелкие ДТП с помощью мобильного приложения / Источник: Фото: "КП"
На юго-западе столицы автобус столкнулся с легковушкой

Пять пассажиров маршрутного такси получили травмы в результате ДТП с микроавтобуса с легковым автомобилем в столичном районе Котловка.

Авария произошла на ул.Ремизова, у дома №10. С пострадавшими работают врачи "Скорой помощи". Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства происшедшего, сообщает агентство городских новостей "Москва".

21 апреля микроавтобус попал в аварию на 96‐м километре внешней стороны Московской кольцевой автодороги. В результате столкновения маршрутка перевернулась на трассе, сообщает телеканал 360.

17 марта маршрутное такси и легковой автомобиль столкнулись на Рязанском проспекте в Москве, пишет ТАСС. В результате аварии два человека были госпитализированы.

По данным Генпрокуратуры в 2017 году было выявлено почти 181 тыс. нарушений законодательства в сфере дорожной безопасности, к дисциплинарной ответственности привлечено 26,5 тыс. должностных лиц.
Чаще всего прокуроры находили нарушения, связанные с незаконными коммерческими пассажирскими перевозками и нарушениями режима труда и отдыха водителей.






У известного блогера Александра Лещева погибла жена
Невозможно смотреть без слез: что происходило с Анной Герман после страшной аварии (фото)