Москвич выпрыгнул из окна третьего этажа, спасая телефон

Москвич выпрыгнул из окна третьего этажа, спасая телефон
Москвич выпрыгнул из окна третьего этажа, спасая телефон (ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM)
Что с гаджетом — неизвестно, а вот его хозяин чудом остался жив

43-летний мужчина выпрыгнул из окна третьего этажа, чтобы спасти падающий мобильный телефон. Инцидент произошел 20 июня в одной из квартир на Алтуфьевском шоссе, которая принадлежит хозяину телефона.

Дорогостоящий гаджет выпал из рук мужчины и полетел вниз с высоты третьего этажа. Недолго думая, отчаянный москвич прыгнул за ним.

Жизнь мужчины спасла относительно мягкая «посадка».

«Он приземлился на крышу магазина и сломал себе ногу. С диагнозом "перелом большеберцовой кости" мужчину госпитализировали в одну из клиник столицы», — сообщает телеканал «360°» со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы.

А вот что произошло с телефоном, неизвестно.

Напомним, российская певица Саша Project чудом выжила в страшной аварии.

В автомобиль девушки врезалась «Газель». Удар оказался очень серьезным. Он сильно повредил машину и спровоцировав возгорание. В итоге артистка едва не погибла по дороге домой, но по счастливому стечению обстоятельств получила лишь ушибы.

Сама Саша назвала чудом свое спасение.

«Я не знаю, как все это произошло, какие-то секунды — и меня почему-то несут на руках, голова кружится, голоса, крики!!!!!! Когда я пришла в себя и увидела машину, в которой я ехала, я заплакала!!!! Заплакала не от страха, он пришел потом, заплакала потому, что поняла, как мне повезло, повезло остаться в живых!!!!» — написала девушка.






После секса в подъезде подросток прыгнул с 17-го этажа и выжил
Страдающая лунатизмом юная москвичка пережила падение с восьмого этажа