Отец Меган Маркл назвал королевскую семью сектантами

Меган Маркл
Меган Маркл. Фото: globallookpress
Тесть принца Гарри в очередной раз раскритиковал Виндзоров

Отец Меган Маркл Томас считает, что королевская семья ведет себя неправильно, ведя закрытый образ жизни.

Он снова поделился с прессой соображениями о том, какой должна быть жизнь монарших особ. Отец герцогини Сассекской недоволен, что его дочь подчинилась правилам королевской семьи

«Они как саентологи или Степфордские жены!», - заявил Томас Маркл. Он назвал неправильным молчание новой семьи его дочери в ответ на критику или какие-то комментарии.

Отец бывшей актрисы думает, что домыслы о семье Елизаветы II возникают из-за излишней скрытности, поэтому он посоветовал Виндзорам чаще общаться с «простыми гражданами», тогда они станут «еще более популярны», пишет The Sun.

Напомним, герцогиня Сассексая с супругом игнорируют высказывания отца Меган. Неоднократно сообщалось, что супруга принца Гарри расстроена из-за поведения отца, который пытается «монетизировать славу» и не понимает к каким разрушительным последствиям это может привести.

В июле 73-летний Томас заявил, что его дочь несчастлива в браке, потому что у нее изменилась улыбка и она стала одеваться так, будто «на дворе 30-е годы прошлого века». Он рассказал журналистам, что его дочь заплатила слишком высокую цену, выйдя замуж за принца, и думает, что «принцесса Диана ненавидела бы их, если бы увидела, как они со мной общаются».






Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри
Умирающая от рака Кейт Миддлтон срочно вызвала принца Гарри и Меган Маркл в Британию