Врач из Санкт-Петербурга выложила в соцсети циничные «медицинские» фото

В портфолио медика — сексуальная фотосессия в операционной и позирование с трупом

Врач из Санкт-Петербурга шокировала Интернет циничными снимками, сделанными на работе — фотографии появились в социальной сети «ВКонтакте». На одной из них девушка, приняв эротичную позу, позирует на операционном столе вместе с молодым человеком, лица которого не видно. По ее признаниям, фотосессия была сделана ночью. Интересно, что снята парочка весьма профессионально.

Второй снимок, судя по комментариям, был сделан еще в студенческие годы. На нем будущая врач и ее друзья позируют, окружив труп пожилого человека. На их лицах задорные улыбки.

«Можно, конечно, по кусочку, пока никто не видит», — сообщила врач в комментариях к фото. Когда один из пользователей заметил: «Весело у вас там» — она согласилась. «Не скучали. Отличные были деньки. Эх, студенчество...» — предалась героиня воспоминаниям в комментариях.

По некоторым данным, фото выложила сотрудница НИИ скорой помощи им. Джанелидзе, сообщает «Блокнот». Пока неизвестно, дошла ли история с вызывающими снимками до руководства медицинского работника, решившей отличиться в Интернете столь своеобразным способом. Но ясно одно: внимание к своей персоне девушка точно привлекла.