Кличко позвали преподавать в Гарвардский университет

Владимир Кличко
Владимир Кличко стал почетным гостем немецкого Фленсбурга, в котором начал свою карьеру в 1995 году / Источник: DPA/TASS
Бывший боксер прочтет курс лекций по управлению вызовами

Знаменитый спортсмен, бывший боксер Владимир Кличко нашел себе работу педагога в США – в Гарвардском университете и прочтет для американских студентов курс лекций по предмету «Управление вызовами» (Challenge Management). Об этом сообщил в интервью изданию «Бабель» его брат, Виталий Кличко, также экс-боксер, а ныне мэр Киева.

Градоначальник украинской столицы отметил, что Владимир является менеджером высокого класса, в течение нескольких лет он вел курс лекций в швейцарском высшем учебном заведении Санкт-Галлена. В 2018 году Кличко был приглашен в Гарвард. Специалисты американского университета вышли на Кличко благодаря положительным характеристикам на него от швейцарского учебного заведения, заявил мэр Киева.

Виталий Кличко подчеркнул также, что у Владимира совершенно нет желания идти в политику, он занимается бизнесом и вполне наслаждается своим образом жизни.

Владимиру Кличко 42 года, он родился в 1976 году. За свою боксерскую карьеру одержал 23 победы в 25 боях. Боксировал Кличко в тяжелой категории, свыше 90,7 килограмма.






Бывшую невесту Владимира Кличко избил бойфренд-альфонс
Кличко едва не погиб во время пожара на яхте