Какие знаки Зодиака могли бы стать шпионами

mmfdef3e
Кадр из фильма «Мистер и миссис Смит»
Астролог Марианна Абравитова составила рейтинг знаков, обладающих нужными для этого способностями

Какие знаки Зодиака чаще всего обладают способностями, необходимыми для того, чтобы работать под прикрытием и выполнять самые секретные операции? Ответ на этот вопрос дала наш постоянный эксперт, ясновидящая и астролог Марианна Абравитова. Она составила рейтинг знаков, из которых получились бы первоклассные шпионы.

Лев

Львам свойственен дух авантюризма, который обеспечивает успех в шпионской деятельности. Они достаточно умны и хитры, чтобы всегда оставаться незамеченными, а если они когда-нибудь и попадутся, то ни за что не раскроют противнику, на кого они работают.

Читайте также: Какие знаки Зодиака являются «магнитом» для денег

Читайте также: Знаки Зодиака, которые поражают своей жестокостью

Дева

Представители этого знака Зодиака к любому делу, в том числе и к шпионскому заданию, подходят со всей отдачей и ответственностью. Они способны составить самый грамотный и хитроумный план по получению нужной информации и выполнить его четко и уверенно.

Читайте также: Самые верные знаки Зодиака

Стрелец

Стрельцы – прирожденные шпионы: хитрые, ловкие и смелые. К тому же, шпионский образ жизни идеально им подходит, ведь они не любят однообразие и скуку, а вот опасность, дух авантюризма и частая смена декораций им вполне по душе.

Читайте также: Названы самые любвеобильные знаки Зодиака

Весы

Весам можно доверять: они никогда не раскроют секреты – а это в шпионаже самое главное. Даже небольшого количества добытых сведений им достаточно, чтобы сопоставить все разрозненные факты воедино и составить целостную картину, так что они идеальные шпионы.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


У каких знаков зодиака самые высокие шансы стать миллиардерами
Знаки зодиака, которых ждет небывалый успех в конце апреля