Шнуров собрал на стадионе «Санкт-Петербург» 65 тысяч зрителей

Концерт группы «Ленинград» в Петербурге прошел при полном аншлаге
Выступление группы «Ленинград» / Источник: ©Петр Ковалев/ТАСС
Готовиться к предстоящему выступлению группа «Ленинград» начала еще за месяц, а в последние два дня репетиции проходили прямо на стадионе

Настоящий аншлаг собрал в пятницу на зенитовском стадионе концерт группы «Ленинград» — это был рекорд посещаемости, никогда еще на выступление Шнурова не приходили разом 65 тысяч зрителей.

Предыдущий рекорд группировка установила год назад. Тогда на московском стадионе «Открытие Арена» собрались 47 тысяч человек, больше трибуны вместить просто не смогли.

Конечно, был риск, что в городе на Неве заполнить стадион не удастся. Однако организаторы концерта подтвердили — билеты раскуплены абсолютно все, пишет ТАСС.

Готовиться к предстоящему выступлению группа начала еще за месяц. А репетиции на стадионе проходили в последние два дня перед шоу.

На будущий год у группы запланирован серьезный гастрольный тур по городам ЧМ-2018. Выступления пройдут на стадионах Калининграда, Москвы, Нижнего Новгорода, Казани, Самары, Екатеринбурга, Ростова и Волгограда. Завершится «стадионное турне» большим концертом в Северной столице.

Шнуров уже задумал создать для этого тура красочное шоу, что-то типа Цирка Дю Солей — с роскошными декорациями, спецэффектами. Программа должна стать совершенно уникальной, поделился своими планами с журналистами музыкант.





*Организация запрещена на территории РФ


Сцепившийся с Лазаревым Шнур разразился матом прямо в эфире ТНТ
«Мучился от боли»: коллега рассказал о тяжелой судьбе Сергея Жукова