10 способов использовать презерватив, не приходившие вам в голову

Современные лайфхакеры чего только не придумают

Современные лайфхакеры чего только не придумают! Например, знаменитое изделие №2 можно использовать как минимум десятком разных способов - и это не считая его прямого назначения. Читайте и берите на заметку.

1. Поплавок

Отправились на рыбалку, но забыли взять поплавок? Не беда! Надуйте презерватив наполовину и привяжите его к удочке.

2. Водонепроницаемый чехол

Вечная проблема сенсорных смартфонов - при попадании на телефон воды он начинает глючить. Так вот, надев на мобильник резинку, гаджетом можно спокойно пользоваться хоть в душе, хоть на пляже.

3. Полировка для обуви

На ботинки попала грязь, а средства для чистки обуви под рукой нет? Спасет все тот же презик, который прекрасно отполирует башмаки.

4. Зажигалка

Это странно, но кандомом вполне реально разжечь огонь. Налейте в презерватив воду, крепко завяжите и держите получившийся шар так, чтобы солнечные лучи попадали через него на костер.

5. Сушимейкер

Некоторые японские рестораны используют презерватив для идеальных роллов давно. Действительно, если уложить рис и прочие ингредиенты в резинку, плотно утрамбовав содержимое, получится все в лучшем виде.

6. Фляга

Нет бутылки под рукой, а надо набрать воды? 10 литров без проблем поместится в резинку. Только будьте очень аккуратны при транспортировке такой емкости - она весьма «хрупкая».

7. Открывашка

Часто не получается открыть банку с маринованными огурчиками, например своими силами. Решение есть: натяните на крышку кандом без смазки и покрутите. И - вуаля!

8. Любителям охоты

Хотите, чтобы наконечник винтовки оставался сухим в пасмурную погоду? Наденьте на него презерватив! Более того, стрелять можно будет прямо через резинку.

9. Защита продуктов

Всегда хочется, чтобы фрукты и овощи оставались свежими подольше и не приобретали коричневый цвет. Поместите плод в не смазанный презерватив, и так оно и будет!

10. Мышеловка

Японцы все же люди с небанальным мышлением.






Сергей Дроботенко: В замке у Галкина мне не комфортно!
За что расстреляли Михаила Тухачевского и прочих красных командиров