Студентам предложили арендовать пару на выпускной

В Сети появился аккаунт с необычной услугой

В Сети появился аккаунт с необычной услугой

Внимание интернет-пользователей привлек необычный аккаунт в Instagram*, предлагающий арендовать девушку или парня для похода на выпускной в высшее учебное заведение. На странице @friendforparty размещены фотографии красоток, которые за определенную сумму станут спутницей одинокого студента на вечер.

Под снимками идет краткое описание девушек с указанием их сильных сторон. К примеру, «Марина, 24 года. Рост 169, вес 55. Владеет основами программирования. Пишет код на Python. Подойдет в качестве спутницы для студентов математического факультета, а также запрограммирует своим видом ваших друзей». Про другую кандидатку сказано, что она «с легкостью поддержит разговор на темы химии и биологии», что может заинтересовать учащихся факультетов естественных наук.

Стоит отметить, что организаторы необычного сервиса готовы помочь и дамам. В профиле также присутствуют фотографии молодых людей. «Михаил, 25 лет. Рост 188, вес 82. Закончил физтех, поэтому отлично впишется в компанию физико-математического лицея. Если у вас нет проблем с формулами, но есть с личной жизнью – Михаил будет отличным решением на вечер», - гласит одно из описаний под снимком кандидата.

Пользователи с сомнением отнеслись к представленным на странице объявлениям, предположив, что все фото и описания под ними фековые. Однако аккаунт @friendforparty за сутки набрал более 500 подписчиков, правда, вскоре авторы проекта удалили свою страницу.

Напомним, ранее в Сети большую популярность получила услуга аренды огромных букетов роз, с которыми девушки могли сделать фотографии для соцсетей. Стоимость эффектного букета для селфи колебалась от 700 до 1000 рублей «за сеанс», пишет Lenta.ru.




*Организация запрещена на территории РФ