Шарапова на миллион

Машенька зарабатывает на рекламе в 25 раз больше, чем на корте

Машенька зарабатывает на рекламе в 25 раз больше, чем на корте

В прошлом году Мария ШАРАПОВА не добилась больших успехов на корте. В результате 23-летняя теннисистка заработала ракеткой лишь $1 миллион. Зато в рекламном бизнесе у нашей теннисной звезды по-прежнему все в порядке.

За 2010 год Маша Шарапова стала богаче на $25 миллионов. Львиная доля денег была получена за съемки в рекламе для телевидения и глянцевых журналов. На днях красавица порадовала читателей «Tatler».

Чемпионка на страницах издания выглядит совсем не такой, как на корте. Воздушной, женственной, расслабленной. Куда подевались агрессивность и спортивная злость? Знатоки находят в имидже Машеньки сходство с иконой целой эпохи - Мэрилин Монро. Лишь фривольный наряд заставляет вспомнить недавнее спортивное прошлое Шараповой, когда на турнирах ей делали замечания за излишнюю откровенность трусиков и юбочек.

Кстати

Удивительно, но спортсменку, красавицу, миллионершу Марию Шарапову мало кто из мужчин считает символом современной российской женщины. По опросу ВЦИОМ, Маша не входит даже в десятку. А возглавляют рейтинг Алла Пугачева (20 процентов опрошенных), Валентина Матвиенко (9), Валентина Терешкова (6), София Ротару (5) и мама, дочь или жена опрошенных (5). Другие набрали 4 процента голосов и меньше.



автор



Мария Шарапова выторговала $1,5 миллиона
Жидкие волосы и гром-бедра: как изменилась родившая от британского миллионера Мария Шарапова