Энрике Иглесиас одел беременную Курникову как капусту

Артист трогательно заботится о своей любимой

Артист трогательно заботится о своей любимой

Несмотря на упорные слухи о том, что бывшая звезда мирового тенниса находится в положении, Анна КУРНИКОВА не подтверждает и не опровергает это. Аня просто живет в свое удовольствие, наслаждаясь каждой минутой материнства. Новогодние каникулы спортсменка и ее бойфренд Энрике ИГЛЕСИАС провели на карибском острове Сент-Бартс, а сейчас – как обычно совершают прогулки на своей любимой яхте.

Папарацци, сфотографировавшие Анечку на палубе солнечным утром,  были немало озадачены ее внешним видом. Несмотря на то, что в Майами с утра свежо – дует лёгкий ветерок и иногда набегают тучки, среднесуточная температура в январе все-таки довольно комфортная. Курникова же выглядела так, словно собралась кататься на лыжах где-нибудь в снежном Аспене: теннисистка нарядилась в тёплую вязаную шапку и плотную куртку, застёгнутую до самого подбородка. Видимо, на том, чтобы Анна тепло одевалась, настоял Энрике: он то и дело поправлял любимой воротник, бдительно следя за тем, чтобы она закуталась поплотнее.

Анна КУРНИКОВА и Энрике ИГЛЕСИАС

Анна КУРНИКОВА и Энрике ИГЛЕСИАС

Пара на яхте регулярно приплывает посмотреть, как идет строительство их нового дома: особняк строится очень быстро – видимо, Энрике и Анна хотят успеть закончить его как можно скорее. Курникова настолько погрузилась в семейную жизнь, что совсем не появляется на публике, и единственное место, где ее можно увидеть – это палуба собственной яхты. Теннисистка совершенно позабыла про карьеру: после того, как Аня ушла из шоу «The Biggest Loser», она не предпринимает ни малейших попыток  найти себе работу по душе. Забросила спортсменка и общественную жизнь, больше не участвуя в соревнованиях и благотворительных мероприятиях. Звезда так же «заморозила» и свой официальный сайт – последняя запись в нем датируется маем 2011 года. Видимо, спортсменка не желает делиться своим счастьем  с посторонними и предпочитает переживать радостные моменты исключительно в узком кругу родных.

Анна КУРНИКОВА и Энрике ИГЛЕСИАС

Анна КУРНИКОВА и Энрике ИГЛЕСИАС

Анна КУРНИКОВА и Энрике ИГЛЕСИАС

Анна КУРНИКОВА и Энрике ИГЛЕСИАС



автор



Иглесиас показал редкие кадры с Курниковой
«Копия Анны»: расставшийся с Курниковой Иглесиас представил новую блондинку