Криштиану Роналду приедет на Кубок конфедераций в Россию

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду приедет в Россию для участия в Кубке конфедераций в составе сборной Португалии по футболу. Действующие чемпионы Европы объявили состав на турнир. Единственным отсеянным футболистом стал полузащитник «Интера» Жоау Мариу, получивший травму

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду приедет в Россию для участия в Кубке конфедераций в составе сборной Португалии по футболу. Действующие чемпионы Европы объявили состав на турнир. Единственным отсеянным футболистом стал полузащитник «Интера» Жоау Мариу, получивший травму.

Португальцы сыграют в Кубке конфедераций с Россией, Мексикой и Новой Зеландией, сообщает сайт «Комсомольской правды». 32-летний Криштиану Роналду присоединился к своей национальной сборной после победы «Реала» над туринским «Ювентусом» (4:1) в финале Лиги чемпионов, который состоялся 3 июня в Кардиффе. Перед Кубком конфедераций сборная Португалии проведет отборочный матч чемпионата мира с Латвией. Встреча состоится 9 июня.

Кубок конфедераций пройдет в России с 17 июня по 2 июля. Турнир считается главной репетицией чемпионата мира, который состоится в 2018 году.






Невеста поддерживает Роналду телом и делом
Сын Роналду круче отца