Самые красивые болельщицы сборной России

Фото: *instagram.com/lopyrevavika/
Кубок конфедераций дарит нам возможность полюбоваться не только игрой лучших в мире футболистов, но и красотой лучших в мире болельщиц

Первые матчи группового этапа Кубка конфедераций позади, и у всех команд сегодня день отдыха. Мы решили воспользоваться моментом и обратить внимание на тех, кто обычно остается за кадром, — болельщиц. Чтобы поддержать свои сборные, в Россию съехались красавицы со всего мира, но больше всего на турнире, конечно же, болельщиц российской команды.

Фотосессию в поддержку нашей команды провела популярная российская фотомодель Аида Ри. Эту 25-летнюю красотку за внушительные формы часто называют русской Ким Кардашьян.

Публикация от Aida Ri (@aidarii)

Ну и куда же без главной красавицы российского футбола — бывшей девушки Федора Смолова, а ныне посла чемпионата мира по футболу 2018 года Виктории Лопыревой. Вика — одна из самых преданных болельщиц сборной, за что и получила право участвовать в церемонии открытия турнира, где она затмила всех остальных барышень.

За россиян болеют не только наши красавицы, но и иностранные. Так, очередную фотосессию в поддержку российской сборной провела бразильская фотомодель и «Мисс Бум Бум — 2015» Сьюзи Кортес. Девушка сфотографировалась в майке российской команды, хотя за ее формами вряд ли кто-то обратил внимание на эту майку.

Но помимо манекенщиц и фотомоделей у нашей сборной достаточно простых болельщиц, на которых смотреть зачастую приятнее и интереснее, чем на происходящее на поле.





*Организация запрещена на территории РФ


В Воронеже прошел Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат Победителей»
В Воронеже пройдет Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат Победителей»