Журналистка из Петербурга обвинила Марадону в домогательствах

(Фото: © Reuters)
Девушка утверждает, что прославленный спортсмен «пытался над ней надругаться»

Жительница Санкт-Петербурга утверждает, что ее домогался известный аргентинский футболист Диего Марадона. Девушка заявила, что является журналисткой и встретилась со спортсменом, чтобы взять у него интервью.

По словам петербурженки, она пришла в «элитный отель» вместе с Марадоной и еще несколькими представительницами прекрасного пола. Вся компания поднялась в номер звезды футбола, где через полчаса красотка устроила скандал, обвинив аргентинца в том, что он якобы «пытался над ней надругаться».

События, если верить девушке, развивалась таким образом. Сперва она вместе со спортсменом спокойно выпивала, а потом он вдруг вознамерился снять с нее платье. Жительницу города на Неве это страшно шокировало, и она начала возмущаться. В свою очередь, представители легендарного латиноамериканца попросили ее уйти. Однако полураздетую даму, как пишет Life.ru, удалось выпроводить из номера лишь с помощью сотрудников охраны. Девушка же заверила, что если 56-летний Марадона не извинится, она пожалуется на него в полицию.

Напомним, звезда аргентинского футбола посетил нашу страну в рамках движения «Россия любит футбол», заодно спортсмен посмотрел и финал Кубка конфедераций. Кроме того, Диего Марадона признался, что не против получить российское гражданство и, если потребуется, даже стать тренером сборной РФ по футболу. По словам латиноамериканца, он очень уважает Владимира Путина и даже повесил дома фотографию политика рядом с портретом Фиделя Кастро.






Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина