Шарапова обошла Роналду и уступила Серене Уильямс

(Фото: © Reuters)
Российская теннисистка попала в десятку самых стильных спортсменов мира

Известная российская теннисистка Мария Шарапова заняла десятое место в топ-20 самых стильных спортсменов в мире. Ей удалось обойти португальского футболиста Криштиану Роналду, который стал 11-м. Помимо Шараповой в рейтинг попал еще одна женщина — ее коллега Серена Уильямс, оказавшаяся на третьем месте. Лидером же среди следящих за модой спортсменов был признан американский баскетболист Рассел Уэстбрук, а вторую строчку отдали игроку в американский футбол Виктору Крузу.

Как отметили эксперты журнала Sports Illustrated, россиянка выходит в свет всегда в безукоризненных нарядах. Мария предпочитает носить одежду спокойных цветов с четкими линиями, выгодно подчеркивающую ее рост.

Стоит отметить, что Роналду, обычно появляющийся на публике в строгих костюмах, оказался не таким стильным, по мнению западного издания, как теннисист Роджер Федерер, гонщик Льюис Хэмилтон и баскетболист Леброн Джеймс. Возможно, все впечатление от нападающего мадридского «Реала» портят те модели, которые его обычно окружают. Хотя на личных фотографиях в соцсетях португалец чаще позирует в компании полуголых парней.

Enjoy

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Мария Шарапова выторговала $1,5 миллиона
Жидкие волосы и гром-бедра: как изменилась родившая от британского миллионера Мария Шарапова