Американский журналист вызвал Владимира Путина на бой

Фото:pixabay.com
Мужчина называет Путина "мошенником" и не верит в его успехи в боевых искусствах

Американский редактор блога по вопросам национальной безопасности Lawfare Бенджамин Уиттс поделился мнением, что демонстрируемые в СМИ успехи президента России Владимира Путина в боевых искусствах являются отрежессированыем и неприкрытым «мошенничеством».

«Все его соперники находятся в его власти, и падают при первом же ударе», - передает слова журналиста издание The Washington Post.

Бенджамин Уиттс настаивает на утверждении, что для «фальшивых» боев подбираются специальные люди, которые поддаются авторитету президента. Чтобы лично проверить боевые умения Владимира Путина, редактор издания вызвал российского президента на бой.

«Если Путин не примет вызов, то столкнётся с мировым осуждением "как слабак и обманщик"», - цитирует слова журналиста издание.

К слову, Бенджамин Уиттс так отчаянно настаивает на бое не просто так, у мужчины в спортивной копилке черные пояса по тхэквондо и айкидо. Владимир Путин тоже не отстает от потенциального соперника, у президента есть черный пояс по тхэквондо, кроме того он является мастером спорта по дзюдо и самбо.






Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина