Валерий Газзаев: профессиональный футбол всегда со мной

Советский футболист и российский футбольный тренер, бывший наставник ЦСКА и сборной России, депутат Госдумы Валерий Газзаев 7 августа отметил 63-й день рождения. Этот праздник, по словам Газзаева, он встречал в кругу семьи

«Очень важно такие праздники отмечать в кругу семьи. Это самая добрая и хорошая традиция», — рассказал депутат. Он напомнил, что всю сознательную жизнь занимается профессиональным спортом, в частности, футболом. В детскую спортивную школу Газзаев пошел, когда ему исполнилось 12 лет.

«Поэтому, конечно, это всегда со мной. Я слежу, и мне очень интересно, за матчами национального первенства, матчами национальной сборной, за клубами, которые играют на международной арене, за европейскими чемпионатами. Конечно, я должен всегда быть в кругу событий всех важных. В Государственной Думе я являюсь заместителем председателя комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи. Сегодня моя обязанность — следить за спортом», — рассказал Валерий Газзаев в эфире радио «Комсомольская правда».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Газзаев считает, что WADA боится проиграть в Спортивном арбитраже
Валерий Газзаев поделился своими мыслями относительно будущего Кокорина и Мамаева