Колдун объяснил неудачи Криштиану Роналду наложенным проклятием

(Фото: © Reuters)
Португальский колдун Фафе считает, что на форварда мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду кто-то наложил проклятие

По мнению португальского колдуна по прозвищу Фафе, неудачи, преследующие одного из лучших футболистов мира Криштиану Роналду, связаны с некоторым проклятием, наложенным на него несколько лет назад.

Все дело в том, что в 2005 году форвард сборной Португалии пропустил похороны собственного отца Жозе Диниша Авейру. Вместо того, чтобы посетить траурные мероприятия, он отправился на отборочный матч к чемпионату Европы 2006 года против сборной России.

Известно, что у Криштиану Роналду были весьма напряженные отношения с отцом, страдавшим от алкогольной зависимости. Футболист не захотел повлиять на ситуацию и помириться с ним. Фафе утверждает, что это оставило глубокий след в жизни португальца и высвободило «очень сильную отрицательную энергию». Фафе добавил, что готов помочь португальцу абсолютно бесплатно, избавив его от проклятия, сообщает издание Goal.

Ранее прокуратура Испании обвинила нападающего мадридского «Реала» в неуплате налогов на сумму около 14,7 млн евро. Футболисту может грозить тюремный срок до пяти лет. Также после недавнего матча за Суперкубок Испании Роналду дисквалифицировали на пять матчей за толчок арбитра после того, как тот показал ему красную карточку.






Невеста поддерживает Роналду телом и делом
Сын Роналду круче отца