Дэвид Бекхэм может стать послом "Манчестер Юнайтед"

Завершивший профессиональную карьеру футболист пока не видит себя в роли тренера

Завершивший профессиональную карьеру футболист пока не видит себя в роли тренера

После того, как английский футболист Дэвид Бекхэм объявил о завершении своей футбольной карьеры в качестве действующего игрока, на Бекса посыпались предложения о сотрудничестве от разных команд и футбольных федераций со всего мира. Первым контрактом, который подписал Бекхэм после своего ухода на покой, стало соглашение о сотрудничестве с китаской футбольной федерацией, согласно которому Бекхэм на потяжении пяти лет станет продвигать популярность китайского футбола по всему миру, за что в итоге оне получит в общей сложности 50 милллионов долларов США.

Дэвид БЕКХЭМ может стать лицом

Дэвид БЕКХЭМ может стать лицом "Манчестер Юнайтед". Фото: "РИА Новости"

Однако китайская федерация футбола - не единественная, кто заинтересован в услугах Дэвида Бекхэма в качестве официального лица своей огранизации. Так, американские владельцы английского футбольного клуба "Манчестер Юнайдед" - тсемья Глэйзеров - уверены, что популярность Бекхэма по всему миру положительно скажется на имидже клуба:

- Дэвид - один из немногих футболистов, у которых есть армия поклонников на всех континентах - цитирут источник Daily Mail.co.uk.



автор



Виктория Бекхэм лечится вином и светом
Ромео Бекхэм утратил романтику