ЦСКА потерпел разгромное поражение от «Манчестер Юнайтед»

(Фото: © Reuters)
Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов московские армейцы уступили 1:4

ЦСКА не смог оказать достойного сопротивления английскому «Манчестер Юнайтед» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Матч состоялся в среду 27 сентября в Москве и завершился со счетом 4:1 в пользу гостей.

Уже в середине первого тайма армейцы проигрывали с разницей в три мяча. На 4-й минуте счет открыл бельгийский форвард гостей Ромелу Лукаку, на 27-й он оформил дубль, забив третий гол команды. Между этими голами на 19-й минуте пенальти реализовал французский хавбек МЮ Антони Марсьяль. Четвертый мяч в ворота армейцев провел армянский легионер британцев Генрих Мхитарян, отличившийся на 58-й минуте. Единственный мяч в ворота МЮ на последних минутах матча забил 19-летний российский нападающий Константин Кучаев.

Таким образом, у ЦСКА осталось три очка. МЮ набрал шесть очков, у португальской «Бенфики» осталось ноль. Днем ранее московский «Спартак» сыграл вничью с «Ливерпулем» 1:1.