Сборная Ирана по футболу отказалась от казанского гостеприимства

pixabay.com
Сбора перед встречей с Россией у азиатской команды в Татарстане не будет

Сборная Ирана по футболу, которая ранее планировала приехать в Казань за пять дней до товарищеского матча со сборной России, изменила свои планы.

Всему виной команда Того, с которой иранцам не удалось договориться о товарищеском матче. Таким образом, в Казань иранцы приедут всего лишь за два дня до игры с Россией. Об этом сообщает министр спорта Татарстана Владимир Леонов.

«Иранцы приедут за два дня до матча. 9-го числа они приведут предматчевую тренировку на "Казань-Арене". Сбора как такового в Казани у них не будет, но, если они захотят провести тренировку 8 октября, мы готовы предоставить им любое поле», — сказал Леонов.

Товарищеская встреча россиян и иранцев пройдет в следующий вторник, 10 октября, на «Казань-Арене», которая в следующем году будет принимать шесть матчей чемпионата мира по футболу. За три дня до этой встречи, 7 октября, россияне проведут игру со сборной Южной Кореи в Москве на стадионе «ВЭБ-Арена».

Сборная Ирана по футболу одной из первых обеспечила себе участие в чемпионате мира в России. На мундиаль азиаты пробились еще в июне, пишет ТАСС.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


В стрельбе в казанской школе оказались виноваты жадные родители
Что не так с фото погибшей красавицы-учительницы Эльвиры Игнатьевой