На открытии Академии единоборств ждут Майка Тайсона

wikipedia.org
Сейчас с прославленным американским боксером ведутся переговоры

На открытии Академии единоборств в мае следующего года в Екатеринбурге ожидается приезд легендарного боксера Майка Тайсона.

Об этом на пресс-конференции сообщил исполнительный директор компании RCC Boxing Promotions Алексей Титов.

Также, по словам Титова, ведутся переговоры с мастером смешанных единоборств Федором Емельяненко.

В здании Академии единоборств будет пять этажей, где будут представлены различные виды спорта: бокс, ММА, тайский бокс, кикбоксинг, каратэ, самбо, греко-римская и вольная борьба, джиу-джитсу, грэпплинг. Там будут высококвалифицированные тренеры, сотрудники академии с циклом общефизического восстановления.

«У нас сейчас есть спортсмены, на которых можно равняться, такие как Иван Штырков, Магомед Курбанов, Михаил Алексеев. По их примеру дети пойдут записываться в секцию и сами начнут добиваться результатов в детско-юношеском, молодежном и олимпийском спорте. И когда они уже станут профессионалами и такими же узнаваемыми личностями, как тот же Иван, этот круг замкнется. Появится сборная команда РМК, которая будет выступать на различных соревнованиях российского и международного уровня», – рассказал «Накануне.RU» Титов.






Против лома нет приема: самые сильные люди планеты и бойцы смешанных единоборств то и дело становятся жертвами обычных людей
Жена спорит о наследстве: заявлено о скорой смерти Майка Тайсона