Под располневшим Уткиным сломалось кресло в прямом эфире

Фото: Артем Геодакян/ТАСС
По словам комментатора, офисные стулья в который раз не выдерживают его вес

Спортивный комментатор Василий Уткин оказался в центре внимания общественности, упав с кресла в ходе прямого эфира на радио.

Инцидент произошел на радиостанции «Спорт FM» и был записан на видео, моментально распространившееся в Сети. На записи можно увидеть, как Уткин ведет программу вместе с другим радиоведущим. Ничего не подозревающий комментатор откидывается на спинку офисного стула и внезапно падает с него ногами вверх. В кадре мелькают кроссовки, после чего 45-летний мужчина не без труда поднимается.

Стоит признать, что комментатора произошедшее ничуть не смутило. Пересаживаясь в другое кресло, он заявил, что стулья под ним ломаются не впервые, так как рассчитаны всего на 110 килограммов, а он весит все 150. Но зато на видео падение попало в первый раз.

Запись падения Василий Уткин разместил на своей странице в Instagram*.

«Это примерно пятнадцатый павший подо мной конь, начиная с восьмого класса школы. Но первый — в эфире! Все трюки выполнены профессионалами, не пытайтесь повторить это дома без взрослых», — написал комментатор.

Как сообщал сайт kp.ru, несколько лет назад лишний вес стал для Уткина очень серьезной проблемой. Чтобы сохранить здоровье, комментатору пришлось сесть на диету и похудеть на 85 килограммов.





*Организация запрещена на территории РФ


Зачем Васю Уткина похоронили в любимом худи?
Прощание с Василием Уткиным в Москве: несколько сотен человек собрались на церемонии