Поклонники оценили идеальную фигуру Шараповой в купальнике

(Фото: globallookpress.com)
Российская теннисистка показала фотографии с отдыха

Российская теннисистка Мария Шарапова, недавно вернувшаяся в большой спорт после полуторагодового перерыва, доказала фанатам, что находится в прекрасной физической форме. Спортсменка, которую отстранили от игр, обвинив ее в приеме запрещенного препарата — мельдония, опубликовала в соцсети свои фотографии в купальнике, на которых хорошо видна ее точеная фигура.

Судя по всему, Шарапова в настоящее время проводит небольшой отпуск на море. Мария с удовольствием гуляет по побережью, плещется в волнах и делает множество романтичных снимков, которые выкладывает в Instagram*. Также Мария разместила видео, на котором зажигательно танцует ночью возле моря.

Рассмотрев появившиеся в Сети кадры, поклонники сделали вывод, что теннисистка отлично подготовилась к новому спортивному сезону: подкачала ноги, руки и живот. А ведь еще недавно фанаты активно критиковали Марию за то, что она, по их мнению, запустила себя и набрала лишние килограммы.

Напомним, свое возвращение в спорт 30-летняя Шарапова ознаменовала победой на турнире в Тяньцзине, где в финале обыграла 19-летнюю белорусскую спортсменку Арину Соболенко. Однако потом Мария довольно неудачно выступила в Москве на «Кубке Кремля», вылетев из первого круга соревнования после проигрыша представительнице Словакии Магдалене Рыбариковой.




*Организация запрещена на территории РФ