Слуцкая встретится в Югре со студентами

globallookpress.com
Прославленная спортсменка 9 ноября посетит Югорский университет

Знаменитая фигуристка Ирина Слуцкая 9 ноября встретится в Ханты-Мансийске со студентами Югорского университета. Она, в частности, расскажет о своей карьере и ответит на все вопросы.

«К нам приедет Ирина Слуцкая – известная фигуристка России, телеведущая и актриса, которая достигла необыкновенных результатов в спортивной карьере, – сообщили в пресс-службе учреждения. – Она встретится со студентами ЮГУ».

Известно, что мероприятие состоится в Спортивном комплексе университета.

Слуцкая несколько раз выигрывала чемпионаты мира, семь раз побеждала на первенствах Европы, выигрывала серебро и бронзу на Олимпийских играх, сообщает портал ugranow.ru.

В октябре 2017 года Слуцкая провела в Уфе мастер-класс для детей, страдающих сахарным диабетом.

Во время мастер-класса ей помогали юные спортсмены из Федерации фигурного катания Башкирии: они держали маленьких детей за руку. Слуцкая подходила к каждому ребенку, указывала на недочеты, показывала основные движения, которые есть в фигурном катании.

Слуцкая рассказала, что ученые доказали, что спорт контролирует уровень сахара в крови. Она рекомендует всем физические нагрузки. Однако без консультаций врачей на лед, по ее словам, все-таки лучше не выходить.






Слуцкая откровенно рассказала о беременности со страшным диагнозом
«Будет хуже»: стала известна судьба неизлечимо больной Ирины Слуцкой