Овечкин рассказал о «тупых» американцах

(Фото: globallookpress.com)
Российский хоккеист поведал о том, что ему не нравится в США

Звездный спортсмен Александр Овечкин, который в настоящее время играет за входящий в североамериканскую Национальную хоккейную лигу клуб «Вашингтон Кэпиталс», заявил о своем недовольстве некоторыми сторонами жизни в Америке.

Как рассказал хоккеист в интервью видеоблогеру, ведущему популярного YouTube-канала «Дневник Хача», среди американских водителей «очень много тупых», из-за чего на дорогах возникают серьезные пробки. Кроме того, Овечкину не по душе то, какого стиля в одежде придерживаются жители Вашингтона. В целом, считает он, в Штатах нет ничего такого, что можно было бы предложить россиянам в качестве примера для подражания. «Русские люди и есть русские, нам не надо ничего перенимать. Здесь просто люди живут по правилам, независимо от того, кто ты, у всех одинаковые права», — сказал он.

Напомним, в начале ноября Александр Овечкин объявил о создании общественного движения Putin Team («Команда Путина») в поддержку действующего президента России. Идея получила одобрение, и к движению уже присоединились многие спортсмены, среди которых хоккеист Евгений Малкин и шахматист Сергей Карякин.






Медведев обошел Овечкина: такие заработки вам и не снились
Стало известно об уходе Овечкина: этого никто не ожидал