Роналду по «Золотым мячам» догнал Месси

Криштиану Роналду обвиняется в уклонении от налогов с 2011 по 2014 годы
Криштиану Роналду Фото: Global Look Press / Источник: Криштиану Роналду
Бомбардиру мадридского «Реала» и сборной Португалии вручили награду от французского журнала France Football

Похоже, старшему сыну Криштиану Роналду придется пересмотреть свои взгляды на кумиров. Ранее сообщалось, что Роналду-младший на весь мир заявил, что он является поклонником Лионеля Месси, и назвал его своим идолом.

По всей видимости, у парнишки все хорошо со счетом и он углядел, что у коллеги его отца из «Барселоны», тоже, кстати, нападающего, имеется пять «Золотых мячей», а у его звездного папаши всего четыре.

Теперь же парень может по праву гордиться своим отцом, так как тот второй раз подряд и пятый в общем зачете становится обладателем «Золотого мяча» от французского издания France Football.

В этом году Месси хоть и наступал Криштиану на пятки, но обойти форварда все же не смог, как и Неймар из «Пари Сен-Жермен». Всего на этот титул было 30 претендентов.

Отметим, что осенью 2107 года Криштиану в свою копилку забрал еще одну награду – The Best. Она вручается лучшему футболисту по версии ФИФА. Роналду и в этом случае оставил позади двоих коллег по зеленому полю – Месси и бомбардира ПСЖ Неймара.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Невеста поддерживает Роналду телом и делом
Сын Роналду круче отца